176/4(18.5) - 172/5(20.0)

Wynnum Manly won by 6 wickets
172

Wynnum Manly vs Valley Frente a frente en general

  • Wynnum Manly
  • Valley
  • Wins
  • 1
  • 0
  • Avg Runs
  • 102.0
  • 101.0
  • Max Runs
  • 102
  • 101
  • Min Runs
  • 102
  • 101
  • Batting 1st

    • Wynnum Manly
    • Valley
    • Wins
    • 1
    • 0
    • Avg Runs
    • 102.0
    • 101.0
    • Max Runs
    • 102
    • 101
    • Min Runs
    • 102
    • 101

Registro cara a cara

Top Batting Performers

Most Runs

  • # Player
  • 1 Neill, Joshua 32.0
  • 2 Dylan Mclachlan 19.0
  • 3 Cameron Trask 17.0
  • 4 Reuben Burger 16.0
  • 5 Hunter, Corey Bruce 15.0

Highest Scores

  • # Player
  • 1 Neill, Joshua 32.0
  • 2 Dylan Mclachlan 19.0
  • 3 Cameron Trask 17.0
  • 4 Reuben Burger 16.0
  • 5 Hunter, Corey Bruce 15.0

Best Strike Rate

  • # Player
  • 1 Guthrie, Liam (AUS) 150.0
  • 2 Sukhveer Singh 150.0
  • 3 Reuben Burger 133.3
  • 4 Grayson Jones 120.0
  • 5 Neill, Joshua 110.3

Best Average

  • # Player
  • 1 Zakary Foulkes 14.0
  • 2 Manenti, Harry John (ITA) 11.0

Top Bowling Performers

Most Wickets

  • # Player
  • 1 Sukhveer Singh 3.0
  • 2 Zanden Jeh 3.0
  • 3 Guthrie, Liam (AUS) 1.0
  • 4 Wilson McGillivray 1.0
  • 5 Floros, Benji (AUS) 1.0

Best Bowling

  • # Player
  • 1 Sukhveer Singh 3/11
  • 2 Zanden Jeh 3/22
  • 3 Boyce, Cameron 1/14
  • 4 Floros, Benji (AUS) 1/15
  • 5 Donal Whyte 1/18

Best Economy Rate

  • # Player
  • 1 Sukhveer Singh 2.8
  • 2 Boyce, Cameron 3.5
  • 3 Floros, Benji (AUS) 3.8
  • 4 Wilson McGillivray 4.8
  • 5 Grayson Jones 5.0

Best Strike Rate

  • # Player
  • 1 Sukhveer Singh 8.0
  • 2 Zanden Jeh 8.0
  • 3 Donal Whyte 18.0
  • 4 Guthrie, Liam (AUS) 24.0
  • 5 Wilson McGillivray 24.0

Resultados anteriores de H2H

Date
S1
S2
Total
Resultado

Estadísticas de los últimos 5 Wynnum Manly partidos

Date
S1
S2
Total
Resultado

University of Queensland won by 7 wickets

Western Suburbs won by 8 wickets

Northern Suburbs won by 3 wickets

Ipswich won by 30 runs

últimos 5 , Wynnum Manly Victorias 0 , Empate 1 , Derrotas 4 , Victorias: 0.00%

Estadísticas de los últimos 5 Valley partidos

Date
S1
S2
Total
Resultado

Gold Coast won by 7 wickets

Redlands won by 96 runs

Valley won by 9 wickets

Valley won by 9 wickets

Valley won by 7 wickets

últimos 5 , Valley Victorias 3 , Empate 0 , Derrotas 2 , Victorias: 60.00%

Wynnum Manly Calendario

Date
S1
S2
Total
Sin datos

Valley Calendario

Date
S1
S2
Total
Sin datos

Estadísticas de récord Wynnum Manly vs Valley H2H

Los equipos Wynnum Manly y Valley jugaron 1 partidos desde 2023. Entre ellos, Wynnum Manly ganó 1 partidos (Promedio de carreras 102.0, Máximo de carreras 102, Mínimo de carreras 102), Valley ganó - (Promedio de carreras 101.0, Máximo de carreras 101, Mínimo de carreras 101).
En los últimos 5 partidos, Wynnum Manly ganó 3, perdió 1, con un promedio de 160.4 carreras por partido.
En los últimos 5 partidos, Valley ganó 3, perdió 2, con un promedio de 131.4 carreras por partido.
Esta página muestra el historial de enfrentamientos directos entre Wynnum Manly vs Valley, incluyendo las victorias y derrotas más grandes entre los dos equipos, y estadísticas de enfrentamientos en todas las competiciones. Estás en la página donde puedes comparar los equipos Wynnum Manly y Valley antes de comenzar el partido. Aquí puedes comparar fácilmente las estadísticas de ambos equipos.
Estadísticas H2H de Wynnum Manly vs Valley actualizadas el 2026/10/17 a las 13:33.